영화
평가
961
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 3.5
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0