평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
테이커스평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
스틸평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0