영화
평가
28
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0