영화
평가
427- 극장판 소년탐정 김전일 Original- 살육의 딥블루평가함 ★ 4.0
톰과 제리 - 사랑의 세레나데평가함 ★ 4.0- 극장판 소년탐정 김전일 : 오페라 극장 또 하나의 살인평가함 ★ 4.0
클라나드 - 극장판평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 프리미엄평가함 ★ 4.0
파워퍼프걸 스페셜평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 리턴평가함 ★ 4.0
극장판 페이트 스테이 나이트 - 무한의 검제평가함 ★ 4.0
가필드 - 마법의 샘물평가함 ★ 3.0
유희왕 극장판평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 5.0- 누들누드 2평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0