시리즈
평가
201
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
스테이 클로즈평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리: 델리케이트 시즌 12평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5