평가한 작품들
닐 게이먼스 라이클리 스토리평가함 ★ 3.0
디 아웃캐스트평가함 ★ 3.0
11.22.63평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5