영화
평가
198
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
저 ㄴ을 어떻게 죽이지?평가함 ★ 3.5- 보속평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5