영화
평가
95
패신저스평가함 ★ 3.0
나랏말싸미평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 2.5
다음 소희평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.5