시리즈
평가
80
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
원펀맨평가 함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0