시리즈
평가
28
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0