영화
평가
84
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
살파랑2: 운명의 시간평가함 ★ 4.0
금옥만당평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.5
봉신연의: 영웅의 귀환평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.5
엘도라도평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
366일평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
개미평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.5