평가한 작품들
기생수평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5