평가한 작품들
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.5
팽평가함 ★ 3.0
미미쿠스평가함 ★ 2.5
가두리횟집평가함 ★ 2.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.5
트랩평가함 ★ 2.5- 통통한 연애평가함 ★ 3.0
키스요괴평가함 ★ 2.0- 우웅우웅 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 인어왕자: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
연애미수평가함 ★ 3.5
바이트 씨스터즈평가함 ★ 2.5- 세상 잘 사는 지은씨 2평가함 ★ 3.0
만찢남녀평가함 ★ 3.0