영화
평가
1107
테넷평가함 ★ 5.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5- 톰과 제리 맨하탄 가다!!평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0