시리즈
평가
24
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 2.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0