평가한 작품들
- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
천재강아지 미스터 피바디평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
더 챔프 : 분노의 주먹평가함 ★ 5.0
풍산개평가함 ★ 4.0