평가한 작품들
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
마징카이저평가함 ★ 2.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 5.0
101마리 달마시안평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
R.O.D OVA평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 누들 로드평가함 ★ 4.0