시리즈
평가
126
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 4.0