평가한 작품들
서프러제트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
장고평가함 ★ 3.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.0
티처스 라운지평가함 ★ 3.0
클레오의 세계평가함 ★ 3.5
악마의 등뼈평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
봉오동 전 투평가함 ★ 3.0