평가한 작품들
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
파라다이스평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
번화평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0