영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
84제곱미터
평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스
평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작
평가함 ★ 2.5
계시록
평가함 ★ 2.5
써니
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
검사외전
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 3.0
관상
평가함 ★ 3.0
스물
평가함 ★ 3.5
오늘의 연애
평가함 ★ 2.0
완득이
평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
해운대
평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 1.0
감기
평가함 ★ 3.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워
평가함 ★ 3.0
공범
평가함 ★ 3.5