평가한 작품들
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
여신강림평가함 ★ 1.5
스타트업평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0