평가한 작품들
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
어나더평가함 ★ 2.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0