영화
평가
361
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5