영화
평가
305
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
성난황소평가함 ★ 2.5
뺑반평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
악인전평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0