평가한 작품들
애프터: 그 후평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
너는 여기에 없었다평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
러브 앳평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
애프터평가함 ★ 4.5
더 룸평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
툴리평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스턱 인 러브평가함 ★ 3.0
디어 존평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0