시리즈
평가
72
은중과 상연평가함 ★ 4.0
파워 디지몬평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
철인왕후평가함 ★ 1.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 1.5
18 어게인평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 1.5