평가한 작품들
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 2.0
파리의 자살가게평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 2.0