평가한 작품들
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5