시리즈
평가
43
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0