시리즈
평가
56
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0- 실크 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 실크 시즌 2평가함 ★ 3.5
실크 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5