평가한 작품들
원스평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0