평가한 작품들
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
환상게임평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 신데렐라평가함 ★ 3.0
사랑은 정말평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5