시리즈
평가
40
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0- 카케구루이평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 휘트니 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 라스트 맨 스탠딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
라스트 맨 스탠딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0