영화
평가
70
레이디 버드평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
스펜서평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
센과 치히로 의 행방불명평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
왕 의 남자평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
콜레트평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0