영화
평가
750
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
인랑평가함 ★ 0.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
더 마블스평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 2.5
스파이 지니어스평가함 ★ 2.5
문폴평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
싱크홀평가함 ★ 1.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0