영화
평가
209
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 1.5
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
더 웨일평가 함 ★ 2.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.5