평가한 작품들
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.5- 우마무스메 프리티 더비 로드 투 더 탑평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0- 토리코 x 원피스 x 드래곤볼 Z 최강 콜라보 스페셜평가함 ★ 4.0
극장판 이세계 콰르텟: 어나더 월드평가함 ★ 4.0