시리즈
평가
141
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.0
이세계 콰르텟 3평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
닌자와 암 살자의 동거평가함 ★ 3.5
루리의 보석평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
푸니르는 귀여운 슬라임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.5
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 3.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0