평가한 작품들
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0- 여풍 ~여성에게 XXXX가 필요한가요?~평가함 ★ 5.0
- 토요 미스테리 극장평가함 ★ 5.0
나의 누나평가함 ★ 5.0
25소시연애평가함 ★ 5.0
인서울 시즌 1평가함 ★ 5.0
불어라 미풍아평가함 ★ 5.0
사등평가함 ★ 5.0
여과성음유기억 : 소리의 기억평가함 ★ 5.0
진시명월평가함 ★ 4.5