영화
평가
1999
신데렐라 맨평가함 ★ 3.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 2.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0
라스트 캐슬평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
패터슨평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
그린랜드평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
디파이언스평가함 ★ 3.0
테이크 쉘터평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 4.0