시리즈
평가
61
추노평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5