시리즈
평가
27
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0