평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0