시리즈
평가
85
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
신 테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5