시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0