시리즈
평가
125
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0