시리즈
평가
21- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0