영화
평가
386
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 1.0
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.0
- 사랑은 꿈과 현실의 외길목에서평가함 ★ 2.5
- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0