평가한 작품들
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 0.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 1.0
바라카몬평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 3.0
기븐평가함 ★ 3.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
사랑한다고 말해평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 4.0- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.5